Vai direttamente ai contenuti

Home > Sport automobilistico > Associazioni Commissari di Gara

Associazioni Commissari di Gara

 CORSO DEL 21-05- 2013 PER COMMISSARI DI PERCORSO

Il corso per ottenere il rilascio della prima licenza da concorrente conduttore si svolge a partire dal presso la sede dell’Automobile Club Terni alle ore 21,00 ogni lunedì del mese; per info ed eventuali prenotazioni rivolgersi alla propria delegazione o contattare telefonicamente il responsabile della commissione sportiva ACI Terni Sig. Fiorentino Luigi al n°330.283752. 

 

L’importo delle licenze CSAI per Commissari di Gara per il 2011, comprensivo della tessera ACI, è di € 60,00 (con formula ACI Sistema) o di € 31,00 (con formula ACI Club).

 

 

Commissari di Gara Terni:

  1. Alitti Dario
  2. Tabarrini Carlo
  3. Ampollini Massimo
  4. Barbaresi Giuliana
  5. Bellabaraba Francesco
  6. Blasi Elio
  7. Brandi Loredana
  8. Caprini Elio
  9. Carraro Marco
  10. Casali Giovanni
  11. Cingloani Maurizio
  12. Carrino Luigi
  13. Di Battista Debora
  14. Di Battista G.Paolo
  15. Di Battista Vinicio
  16. Di Mattia Alfonso
  17. Evangelisti Sergio
  18. Ferranti Alfredo
  19. Fiaschini Franco
  20. Fiorentino Luigi
  21. Fioretti Bernardino
  22. Formichetti Grazia
  23. Fratticcioli Francesco
  24. Garofoli Augusto
  25. Germondani Mauro
  26. Giogli Ivano
  27. Iosa Gianluca
  28. Iachizzi Marcella
  29. Innocenti Ledo
  30. Maccaglia Franco
  31. Marcheggiani Andrea
  32. Onita Mihaela Doina
  33. Orsini Annarita
  34. Pensieri Romolo
  35. Pitotti Alessandro
  36. Primieri Cristiano
  37. Primieri Giovanni
  38. Ranucci Paolo
  39. Roccetti Gisella
  40. Rondinelli Franco
  41. Pollino Giuseppe
  42. Rinaldi Angelo
  43. Sciancabilli Alessandro
  44. Taddei Cinzia
  45. Tomassini Clara
  46. Vecchi Claudio
  47. Vecchi Roberto
  48. Troiani Eleonora
  49. Troiani Ennio

 

Commissari di Gara Orvieto:

  1. Angelucci Nicola
  2. Bellezza Sauro
  3. Biancarini Massimo
  4. Bilancini Monica
  5. Braccia Cleonte
  6. Bracciantini Andrea
  7. Bracciantini Michele
  8. Braciaglia Alessandro
  9. Carboni Luciano
  10. Chiavari Arturo
  11. Chiavari Sergio
  12. Cirigliano Antonello
  13. Cirocchi Massimo
  14. Ciucci Gianfranco
  15. Ciuco Luca
  16. Corradini Andrea
  17. Crosta Bruno
  18. Delli Poggi Damiano
  19. Delli Poggi Alessandro
  20. Gaddi Sergio
  21. Gentili Alessandro
  22. Gnagnarini Luca
  23. Isidori Paolo
  24. Marchino Enrico
  25. Massini Rosati Daniele
  26. Mechelli Mauro
  27. Menichetti Andrea
  28. Menichetti Lucio
  29. Milani Danilo
  30. Pagnotta Simone
  31. Pietrini Mauro
  32. Purgatorio Stefano
  33. Radicchio Federico
  34. Rosati Daniele
  35. Roselli Monica
  36. Roselli Paolo
  37. Rotondi Claudio
  38. Santorelli Agostino
  39. Scarino Federico
  40. Scarponi Sante
  41. Sciulli Luigi
  42. Silvestri Sergio
  43. Sonnati Edoardo
  44. Tei Andrea